Евгений, мне вот натуралу, совершенно наплевать что у них там. Какой они ориентации и так далее. Сегодня есть интернет, и эти люди с отклонениями могут свободно общаться и встречаться. Никто им в этом не может препятствовать, и не припятствует. То есть, если хотят к примеру толкать друг дружке говно в толстой кишке, пусть этим занимаются тихо и в интимной обстановке. Подальше от глаз.  Я же не выставляю напоказ свои сексуальные претензии напоказ.   Меня лично не устраивает то, что эти господа выпячивают свою ориентацию выставляя на показ. Устраивают гейпарады и занимаются пропагандой своего образа жизни среди неокрепшей молодежи.  Пытаются навязать обществу свой образ жизни, свои взгляды. Россиянам предложили охоту на геев за вознаграждение
Возможно, эти долги как раз от тех домовладений, которые разрушены,  а хозяев нет на месте?  Поэтому списание этих долгов вполне естественно.   Можно только порадоваться за чеченцев, если у них малая (?) безработица.  Кто работает тот долги за газ не может иметь.  Кто не работает, пусть за него газ оплачивает гос-во, если не может предоставить ему работу. Это - справедливо.   Если послушать Кадырова по ТВ, то - он справедливый мужик.  Правда, говорят, что он развел в республике большую клановость?  Избежать клановости совсем невозможно.  Клановость даже в Москве имеется и весьма значительная - больше чем надо бы.  А если Кадыров имеет нетрудовые доходы, то есть на это правоохранители и Аллах, который его спросит потом - "а почему Рамзан...".  Ответить придется.  От вопросов  не защищен ни кто!   Даже закоренелые атеисты отвечают.       Однако,  у нас много завистников, которые с радостью верят большим богатствам других людей, часто - необоснованно.  "В чужих руках всё толще".         Иван.          Чеченка назвала фейком долги жителей республики за газ
Грязь надо убирать, в первую очередь, с телеэкранов , со сцены и с улиц. А дома они пусть чем угодно занимаются - главное, чтобы они не позиционировали себя с нормальным обществом. Россиянам предложили охоту на геев за вознаграждение
АЛЁ! Прокуратуры! Может поинтересуетесь, по чём наны, кото- рых НИКТО НЕ ВИДЕЛ?????Владимир Соловьёв: Захарова «припечатала» Чубайса
...ну да! на отдых.....на нары (интересно, сколько же он списал на нанов?)Владимир Соловьёв: Захарова «припечатала» Чубайса
это как бы дали понять что первый тоже про бедность думает.... да что то не заметно...Захарову поддержали в споре с Чубайсом о бедности россиян
А СМЫСЛ ?  "Окунаться"-то ...  ))) И вообще, сборник древнееврейских сказок, про бородатого ГГ, который обещает всех, когда-то СТРАШНО ЗАСУДИТЬ - чужд русскому человеку ! На Руси - испокон веку , язычество процветало... И "внуком божьим" быть, намного привлекательнее, нежели его "рабом". Вот, как-то так... Жители Урала посмеялись над крещенскими купаниями
... ещё одну б_ядёшку нам впендюривают! А нам это надо??????Шендерович предложил признать Рыбку политзаключенной
да не россиян, а сытых москвичей.....МИД РФ предупредил об отмене авиарейсов в США
Это неправильно и в высшей степени безнравственно к людям, а это в основном люди мужского пола, родившиеся с этими отклонениями- это женщины с мужскими телами (учёные считают, что это вина матерей) . Считается, что их всего 10% от всего количества гомосексуалистов. За что их терзать, тем более, что это не лечится. Совсем другое дело- мужчинки из шоу-бизнеса.Россиянам предложили охоту на геев за вознаграждение
Пока, все эти меньшинства не вытаскивают свои предпочтения наружу, мне на них наплевать. Но я, не хочу видеть на улице целующихся парней.Россиянам предложили охоту на геев за вознаграждение
Если старый залежалый товар ни кто не берет, то ему нужна реклама.Волочкова устроила из Крещения эротическое шоу
Объясните , кто-нибудь, что сделано председателем "нано" для России? Пора "члену ваучера" на отдых ...Владимир Соловьёв: Захарова «припечатала» Чубайса
Кто это - галкин? Стаса Садальского «трясёт от бездарного» Максима Галкина
Ну вот и поговорили.Захарову поддержали в споре с Чубайсом о бедности россиян
Стас! У Вас что, нервы железные? Столько лет смотреть Галкина  и слушать, как Вы её называете "примадонну", с ума можно сойти.Стаса Садальского «трясёт от бездарного» Максима Галкина
Обидно понимаешь!Это просто хулиганство какое то.Ничего не делал.Только помечтал о полете в США и тут такой облом.Пиндосы,твари гадят.МИД РФ предупредил об отмене авиарейсов в США
Иск должен быть разорительным!Вяльбе рассказала о требовании денег от МОК
Этого рыжего черта давно надо выгнать куда-нибудь на Колыму.Ублюдок.Захарову поддержали в споре с Чубайсом о бедности россиян
И ВЫ В ЭТУ СКАЗКУ ПОВЕРИЛИ???? КТО ТАКАЯ ЗАХАРОВА???? - ТАКАЯ ЖЕ КАК И МНОГИЕ РАБОТНИКИ РОССИИ, - ОНА НАЕМНЫЙ РАБОТНИК, А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА НАЕМНИКА???? ВЫПОЛНЯТЬ " ПОЖЕЛАНИЯ" НАЧАЛЬСТВА....ДАЛЬШЕ Я ДУМАЮ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ НАДО.....Захарову поддержали в споре с Чубайсом о бедности россиян
это глупо потому что еще севернее нырять что ли в - 60 по этой логике? А еще бывает такая подстава , когда кровь пробивается по одному сосуду, а человек не знает - он залезет в эту купель а потом будет гангрена и ампутация, не говоря о других болезнях. Жители Урала посмеялись над крещенскими купаниями
Вот в это я верю. Не надо делать из Чечни козла отпущения А то, что Кадыров коллекционирует машины и делает подарки, то не факт, что это бюджетные деньги, в отличсии от Хакассии.Чеченка назвала фейком долги жителей республики за газ
Рейтинг Путина идёт куда?Захарову поддержали в споре с Чубайсом о бедности россиян
А ты-подстилка пиндосовская,любишь своих хозяев?Задержанные в Москве участники акции останутся в ОВД до суда
признаться в расхищении государства вот какие должны быть его планы , и пойти под судПорошенко назвал свою главную цель на ближайшие годы
Загружается...
наверх