Кто-Бэтмен или Супермен?Следствие: самолёт президента Польши был взорван в России
Победа бесценна!!! Если ракета действительно имеет соответствующие необходимые характеристики о котором заявляют производители, то это является решающим моментом в пользу этой ракеты.Ракета «Енисей» обойдётся России в «космическую» сумму
Ничего святого у этих пиарщицПиарщица Comedy Woman опять «пошутила» про Карбышева
Закон бумеранга?Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
Ну да, ведь ради этого лозунга и был визит предпринят.Поездка Бойко и Медведчука в Москву нашла одобрение в Раде
Именно так все и будет! И России ни в коем случае не надо вестись на фразы  о "братстве" , "дружбе", или , уж вовсе - о "любви"!Хотите кушать - в состав России - уездами, районами, волостями, но никаких таких разговоров о какой-то там "суверенности", "автономности", о каких -то там языках, и прочее1 Уже проходили! А если нет - вымирайте!Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
Да чтож вы все так взволновались? К тому времени все до единого укропы вспомнят, что они тоже славяне, захотят сильно вновь дружить с Россией, в особенности припасть к российскому пирогу. Вот и вся недолгая. Думаю, тоже самое осуществят и наши братушки, болгары. Когда им ну уж совсем туго станет. И бацька колхозный (или его чада) в белоруссии. А потом, возможно и казахстан. Скажут все наши соплеменники останутся у власти, а вы обязаны кормить нас от пуза!Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
*Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
Экологией им заниматься некогда и не на что ! У Киевского режима сегодня одна задача - усидеть во власти и продолжить грабёж страны !Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
И что не так,вы что Беляев педофил?Для вас ранняя половая жизнь детей - норма?Дочь Назарбаева оскорбила детей-инвалидов
Почему оправдывается, объясняем особо одареннымНазвана цель визита в Венесуэлу российских военных
Ага , а через 50 лет иссякнет солнце , т.к не экономно используют солнечную энергию.Украина будет вынуждена импортировать питьевую воду
УкроваффеПорошенко рассказал о наличии у Украины смертоносного оружия
Я об этом давно знала, но мне, почему то, никто не верил....Порошенко обвинили в убийстве родного брата и смерти матери
За копейку задавит любого.Порошенко обвинили в убийстве родного брата и смерти матери
Только Бойко надо избирать президентом!Поездка Бойко и Медведчука в Москву нашла одобрение в Раде
опять оправдываемсяНазвана цель визита в Венесуэлу российских военных
НАТО - это преступная военная организация, которая под эгидой США на словах защищает права человека и свободу слова, а на деле осуществляет провокационные инсценировки будто бы военных преступлений потенциального противника для того, что бы появился формальный повод для вооружённого вмешательства! Что и произошло в Югославии, где под бомбежками авиации стран НАТО погибли тысячи мирных жителей! А теперь и Венесуэла оказалась в таком же положении, когда США пытаются оказать на неё силовое давление!Чижов раскрыл истинный повод начала атаки НАТО на Югославию
С простыми людьми и реальными специалистами больше бы общался, а не с министрами своими..Больше бы получил правдивой информации..Песков рассказал о подготовке Путина к выступлениям
неужели америка так и будет штормить улицы мира? а удицы то воспитываю выскочек и нахалов...ох как воспитывает..и где добры молодцы?Захарова: память о «силе добра» США хранят сирийские могилы  
При этом власть Украины "рубит сук на котором сидит", когда преследует инакомыслие в своей стране.  В наше время инакомыслие закрыть невозможно.  Можно только сделать себе врагов.  Инакомыслие пытались закрыть в СССР,  однако - не вышло.  СССР сам развалился  от обратной силы.   Инакомыслие это не враг,  это - ценный источник развития.              Иван.  Порошенко прокомментировал встречу Бойко с Путиным
Процесс глобализации начал Ф.Д. Рузвельт ("политика открытых дверей") после Войны  для предотвращения следующей Войны. Его логика была верная и оправдалась за 70 лет.      Несмотря на всю эту глобализацию, умственные способности элиты каждой страны зависят от ума-культуры  в этой стране.  Казалось бы,  в сегодняшних условиях СМИ,  "мы - дети галактики"?  Ан - нет.  По умственным способностям мы - дети своих стран.        Исторически всегда интеллектуалы с Украины переезжали в Питер или в Москву.  (Гоголь, Булгаков, ...) Через росс. столицы они становились знаменитыми и входили в мировую культуру.  Поэтому сегодня интеллектуальная слабость элиты Украины без России - налицо.  Поэтому сегодня не слышно в Украине политологов, которые бы так "замутили" сознание,  что появились бы занимательные  вопросы...  Если Украина почитает себя новым государством, то где ее новые интересные идеи?  А если нет новых идей, - зачем весь этот "балаган"?  Идея - "присосаться" к кормушке ЕС и США?   Может ли такая идея стать государственнообразующей?    Смешно, однако... Декоммунизация?   Зачем, почему, что взамен? Все разрушим, но строить ни чего не собираемся?   Демократия?  Демократия, это когда групка  "активистов", человек 10, объясняет академику Толочко как надо писать Историю дохристианской Украины, или когда заставляет  власть приобретать дорогой уголь в Южной Африке, но не в Донбассе.   Как сказал один знаток демократии: "Демократия,  это Вам не лобио кушать!"      Все украинские политологи более или менее примитивны.  А власть и более того - к сожалению.                                    Иван.  Порошенко прокомментировал встречу Бойко с Путиным
И что хорошего от територии на которой люди не живут..а выживают. А кучка засранцев продолжает эту територию грабить по ельцински. Выходит шило на мыло...Ельцин центр: дом семьи политика превратился в пепел
А переименование столицы и улиц в областных городах это не расточительство?Токаев: нужно прекратить расточительство
Не Украину на иглу, а  Петю НА КОЛ.Порошенко прокомментировал встречу Бойко с Путиным
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх